map        231300, г. Лида, ул. Советская,18

mini maile-mail: lidcol@grsu.by 8-0154-61-25-88        НОВЫЕ НОМЕРА!

A- A A+
Russian Belarusian English
  • slide1
  • slide2
  • slide8
  • Лидский колледж, Советская 18 Главный корпус
  • Общежитие №1, ул. Грюнвальдская, 3
  • Лидский колледж, Кирова 20 Педагогический корпус

Мы в социальных сетях

lidkolvis

13

Весенний апгрейд

Весна уже вступила в свои законные права. В преддверии Международного женского дня цикл тематических мероприятий проходит и в Лидском колледже. В программе – посещение выставок, мастер-классов, поздравительные акции, музыкальные подарки и многое другое.

В библиотечных залах колледжа уже работают книжные выставки, посвященные женскому образу в литературе, а также известным женщинам в истории и науке.

Апогеем предпраздничной недели стал конкурс «Мистер и Мисс колледж – 2024», который состоялся 6 марта. В результате напряженной борьбы титула «Мисс колледж-2024» удостоена Козлова Юлия, учащаяся группы 102но гуманитарного отделения, а звание «Мистер колледж-2024» завоевал будущий учитель начальных классов Ясюкевич Никита, учащийся группы 103но.

Поддержать Юлию и представить конкурсный номер в номинации «Творчество» приехал творческий коллектив – Клуб авторской песни «Свеча» из г.Молодечно Государственного учреждения дополнительного образования «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладзик» во главе с его руководителем Шиманом С.А.

Для создания праздничного настроения в холле учебных корпусов все желающие могли посетить стилизованные фотозоны и сделать снимок на память. Также представительниц прекрасного пола ожидали поздравления и подарки в течение всего дня.

Благодаря спонсорской помощи Лидского районного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Можейково» (руководитель Левон А.И.) проведена акция «Витаминный сюрприз», в ходе которой учащиеся и сотрудники колледжа получили в подарок свежие и вкусные яблоки.

Учащиеся гуманитарного отделения Монид М., Глод В., Крупко В., Заворотная Д. с помощью музыкальных инструментов поделились праздничным настроением с членами трудового коллектива ПУ «Лидагаз».

Начало марта в Лидском колледже выдалось насыщенным и плодотворным! Организаторами мероприятий выступают администрация и учащиеся Лидского колледжа, цеховая профсоюзная организация учащихся, актив ОО «БРСМ», Ученический совет колледжа.

А еще часть мероприятий остается в планах на следующую неделю! Следите за нашими новостями и мы обязательно поделимся с Вами нашими планами, проектами и отличным настроением!

 

 

 


sm full.aspx guid845131476362146