Приглашаем учащихся 8, 9, 10, 11 классов и их родителей на дни открытых дверей «Стань учащимся колледжа на один день!» в Лидском коллеже учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».

 

Дата проведения: 21 марта и 02 апреля 2020 года.

Начало: 10.30.

 

На дне открытых дверей Вы сможете: 

Ждем Вас по адресу: г. Лида, ул. Советская, 18.

Подробнее о программе Вы можете узнать на нашем сайте: ltk.grsu.by и по телефонам (80154)521372 – приемная директора, (80154)525863 – ответственный секретарь приемной комиссии.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Для участия в днях открытых дверей просим вас прислать заявку с указанием даты по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Форма заявки от учреждения образования представлена ниже.

Заявка на участие в дне открытых дверей  

«Стань учащимся колледжа на один день!» 

21.03.2020 г. 

или

02.04.2020 г. 

 Наименование образовательной организации  

 

Состав делегации:  

- количество. 

 

Особенности группы: 

- ученики 8 класса; 

- ученики 9 класса; 

- ученики 10 класса; 

- ученики 11 класса;

-родители (законные представители) 

 

ФИО сопровождающего педагога(ов), контактный телефон 

                        

Программа дня открытых дверей

«Стань учащимся колледжа на один день!»

в Лидском колледже учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

     Дата проведения: 21 марта 2020 года.

     Место проведения: г. Лида, ул. Советская, 18.

     Начало: 10.30.

№ п/п

Время и место проведения

Мероприятие

Модераторы

1.

10.30-11.00

 

Встреча гостей. Регистрация участников (фойе).

Заместитель директора по воспитательной работе Микша Н.Л.

2.

10.30-15.00

Работа справочно-информацион-ной службы (фойе).

Ответственный секре-тарь приемной комис-сии Кучинский В.Ф.

3.

11.00-12.00

Общая сессия (актовый зал):

 

 

 

- приветственное слово директора колледжа;

 

 

 

- выступление профориентацион-ной бригады учащихся колледжа;

Заместитель директора по воспитательной работе Микша Н.Л.

 

 

- презентация колледжа;

Магистрант ГрГУ им. Я.Купалы, преподава-тель Бабошенкова С.Н.

4.

12.00-15.00

Работа в малых группах:

 

 

 

- Экскурсии по учебным корпусам отделений.

Заведующие отделения-ми

 

 

- Интерактивные площадки по направлениям подготовки специалистов:

Заведующие отделения-ми

 

 

отделение электроники:

 

 

Кабинет 209

- виртуальная экскурсия;

 

Учащиеся группы 29в Дядюк  П., Шилко Н.

 

Кабинет

307

 

- мастер-класс «Школа начи-нающего программиста» (знакомство с особенностями программирования языка программирования Java);

Преподаватель высшей квалификационной категории Олешкевич Н.В., учащийся группы 30в Дервановский А.

 

Кабинет

201о

 

- мастер-класс «Электромонтаж-ные работы» (возможность поучаствовать в процессе выполнения работ по монтажу и демонтажу РЭА и приборы).

Кандидат технических наук, преподаватель высшей квалифика-ционной категории Свило Э.В., учащийся группы 49ппа Кузьмич П.

 

 

автомобильное отделение:

 

 

Кабинет

209м

 

- учебное занятие по теме «Аккумуляторные батареи»;

Исследователь в области технических наук, преподаватель высшей квалифика-ционной категории Лис И.Н.

 

Кабинет

207м

 

- учебное занятие по теме «Пешеходы: права и обязанности».

Магистрант ГрГУ им. Я.Купалы, преподава-тель первой квалифика-ционной категории Юхневич Т.В.

 

 

гуманитарное отделение:

 

 

Кабинет

104

 

- творческая встреча с выпускниками колледжа, работающими в колледже;

Отличник образования Республики Беларусь, преподаватель высшей квалификационной категории Кудерко Н.Е.; магистр педагоги-ческих наук, преподава-тель высшей квалифи-кационной категории Будишко Н.Л.

 

Кабинет

210

- мастер-класс «Волшебный мастихин».

Преподаватель высшей квалификационной категории Кедык Т.Е.

 

 

строительное отделение

(ул. Кирова, 20):

 

 

Кабинет

207

 

- мастер-класс по геодезии;

Преподаватель первой квалификационной категории Кокошко Т.И.

 

Мастерские

- мастер-класс по каменным работам;

Мастер производствен-ного обучения первой квалификационной категории Шавейко С.В.

 

Мастерские

- мастер-класс по штукатурным работам.

Мастер производствен-ного обучения Ясевич В.Ю.

 

5.

15.00-15.15

Флешмоб «Будущее за молодежью».

Преподаватель первой квалификационной категории Миндюль А.В.

6.

15.15

Экскурсия по общежитиям (для иногородних).

Заместитель директора по воспитательной работе Микша Н.Л.

 

Программа дня открытых дверей

«Стань учащимся колледжа на один день!»

в Лидском колледже учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

     Дата проведения: 02 апреля 2020 года.

     Место проведения: г. Лида, ул. Советская, 18.

     Начало: 10.30.

№ п/п

Время и место проведения

Мероприятие

Модераторы

1.

10.30-11.00

 

Встреча гостей. Регистрация участников (фойе).

Заместитель директора по воспитательной работе Микша Н.Л.

2.

10.30-14.00

Работа справочно-информацион-ной службы (фойе).

Ответственный секре-тарь приемной комис-сии Кучинский В.Ф.

3.

11.00-12.00

Общая сессия (актовый зал):

 

 

 

- приветственное слово директора колледжа;

 

 

 

- выступление профориентацион-ной бригады учащихся колледжа;

Заместитель директора по воспитательной работе Микша Н.Л.

 

 

- презентация колледжа;

Магистрант ГрГУ им. Я.Купалы, преподава-тель Бабошенкова С.Н.

4.

12.00-14.00

Работа в малых группах:

 

 

12.00-12.20

- Экскурсии по учебным корпусам отделений.

Заведующие отделения-ми

 

12.20-14.00

- Интерактивные площадки по направлениям подготовки специалистов:

Заведующие отделения-ми

 

 

отделение электроники:

 

 

Кабинет

307

12.20-13.05

 

- учебное занятие в рамках факультативного курса по теме «Объектно-ориентированное программирование»

Преподаватель высшей квалификационной категории Олешкевич Н.В., учащийся группы 30в Дервановский А.

 

Кабинет

201о

13.10-13.55

- учебное занятие по теме «Монтаж схемы «Управление асинхронным двигателем»»

Кандидат технических наук, преподаватель высшей квалифика-ционной категории Свило Э.В.

 

 

 

автомобильное отделение:

 

 

Кабинет

101м

12.20-13.05

 

Кабинет

202 м

13.10-13.55

- интегрированное учебное занятие по теме «Устройство и техническое обслуживание двигателей внутреннего сгорания»

Магистрант ГрГУ им. Я.Купалы, преподава-тель высшей квалифи-кационной категории Юхневич В.Е.;

кандидат технических наук, преподаватель высшей квалифика-ционной категории Веселуха В.М.

 

 

гуманитарное отделение:

 

 

Кабинет

210

12.20-13.55

 

- интегрированное учебное занятие с практикумом по изобразительному искусству по теме «Дорогами памяти»

Преподаватель высшей квалификационной категории Смолянинова

Н.И.

 

Кабинет

209

13.10-13.55

 

- учебное занятие по теме «Элементы логоритмики в работе воспитателя»

Магистр педагоги-ческих наук, преподава-тель первой квалифика-ционной категории Пугачёва Т.Н.

 

 

строительное отделение:

 

 

Кабинет

301

12.20-13.55

- учебное занятие по теме «Технический рисунок»

Преподаватель высшей квалификационной категории Строк В.В.

 

Кабинет

207

13.10-13.55

- учебное занятие по теме «Глубина заложения и определение размеров подошвы фундамента»

Преподаватель первой квалификационной категории

Артюшкина С.И.

 

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна